Künstler 19. Jhdt.
Erlegtes Wild, smonogrammiert S. M. P, datiert 1888, Öl auf Holz, 75 x 35 cm, gerahmt,
20.06.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |