Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Portraits von Bäuerinnen, Vorderansicht und Profil, signiert Fr. Rojka, Öl auf Holz, 19 x 15,5 cm und 24 x 18,5 cm, gerahmt, (2)
20.06.2022 - 10:32
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Rojka
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: