Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986),"Föhren und Sonne", signiert u. datiert "F. Traunfellner (19)45", Holzschnitt auf Papier, Stockmaß ca. 15 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.06.2022 - 10:21
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Traunfellner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: