Mokkaservice, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, best. aus:"1 Kanne mit Deckel,1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer u. 6 Tassen mit Untertassen", unterglasurblaue Marken
20.06.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |