Deckelvase, Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth, Austria
, 1 Drittel 20. Jh., Porzellan, abgesetze Wandung, gelb glasiert, Deckel mit goldstaffiertem, Knauf, Höhe ca. 36 cm, unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren, etwas abgerieben u. bestoßen
20.06.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |