Gnadenstuhl, 20. Jahrhundert
Dreifaltigkeit über Wolken mit Engelsköpfen, darunter arme Seelen im Fegefeuer, Holz, im Relief beschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet und versilbert, Höhe ca. 102 cm, Schwundriss
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Gnadenstuhl, 20. Jahrhundert
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |