Vergrößerungstisch im Louis-Seize-Stil, 20. Jahrhundert
teils Hartholz, grauweiß gefasst, goldstaffiert, ovale Platte mit zwei herausklappbaren Vergrößerungsbrettern, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 100/150 cm, Breite ca. 99 cm, beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.06.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |