Unbekannt, wohl 18./19. Jahrhundert nach Vorbild des 17. Jahrhunderts
Madonnenkopf, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, oben geschwungen, Krakelee, kleine Farbfehlstelle, ca. 21,5 x 19,5 cm, beschnitten, vergoldeter masseverzierter Rahmen, rückseitig alter Auktionskatalog-Zettel
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.06.2022 - 15:16
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |