AltschliffbrillantDiamantring
Weißgold 585, Brillant ca.0,10 ct, Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,30 ct, Achtkanntdiamant ca. 0,08 ct, RW 59, 4,3 g, Brillant und 1 Altschliffbrillant etwas ausgescharrtetø4
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
AltschliffbrillantDiamantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |