Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Altschliffdiamanten, RW 54, 2,7 g øg3
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.01.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 05.01. - 18.01.2017 |