Damenschmuckgarnitur
Silber 750, vergoldet, bestehend aus:2 Damennadeln und 2 Ohrringen, Arbeit letztes Viertel 19. Jhdt., 18,3 g, Zinnlötstellen, Druckstellen øS18
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Damenschmuckgarnitur
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |