Altschliffbrillant Rubinring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Rubin ca.1 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,4 g, RW 50, Rubin mit feinen Oberflächenmerkmalenøg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.07.2022 - 13:08
EUR 1.792,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Altschliffbrillant Rubinring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 01.07.2022 - 13:08 |