2 Diamant Farbstein Reversstecker
Gold Weißgold 750, Brillanten tlw. im Altschliff, ein Diamant im Fantasieschliff, ein Diamant im Marquiseschliff(künstlich farbverändert) zus. ca. 1,20 ct, Saphire u. Smaragde, 9,3 gøg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.07.2022 - 14:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 01.07.2022 - 14:26 |