Altschliffbrillantsolitär Ohrschrauben zus. ca. 2,20 ct
Rückseite der Fassungen Weißgold 585, Schraubpatentteile Roségold 750, Fassungen Platin 950, rhodiniert, 3,6 g Shape: Old cut brilliant Color Grade: K-L Clarity Grade: p1 Fluorescence: StrongøG3
29.06.2022 - 13:37
EUR 2.432,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 29.06.2022 - 13:37 |