Brillant Solitär Ring ca. 1,30 ct
Gold 750, 7,6 g, RW 53 Soweit in der Fassung bei 10facher Vergrößerung (Handlupe) erkennbar, d. h. unter dem Vorbehalt einer sachgerechten Diamantgraduierung, die nur an ungefassten Steinen ausgeführt werden kann gehört der Diamant folgenden Qualitätsbereichen an: Shape/Cutting Style: Round Diamond Color Grade: I-J Clarity Grade: VVS-VS Fluorescence: Medium - Strong øg7
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:26
EUR 4.608,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 29.06.2022 - 13:26 |