Marvin Watch Co.
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 525, Genfer Streifen, braunes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr. 0448119, Durchmesser ca. 34 mm, Original-Lederband mit vergoldeter Dornschließe, 31,1 g, sehr niedrige Amplitude, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Bandansatzhörner leicht verzogen, Lederband beschädigt, Service notwendigøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.06.2022 - 11:09
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Marvin Watch Co.
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.06.2022 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |