Salonluster
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 6-flammig elektrisch montiert, bronzefarbiges Holzgestell mit s-förmigen Armen, an Gliederketten hängend, Durchmesser ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Salonluster
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |