Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Bäuerin bei der Arbeit, handsigniert E. Beischläger, Radierung, Stockgröße 34,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Emil Beischläger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-