Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Segelboote vor Venedig, handsigniert Figura, Radierung in Farbe, Nr. 84 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: