Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Abstraktion, auf der Rückseite monogrammiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Monogrammist Ende 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |