Waldimir Zagoradnikow
(Czernowitz 1896-1984 Graz, Ausbildung an der Academie Julian, sowie bei Vassilij Iwanoff Schuchajeff in Paris) Ohne Titel, handsigniert, datiert W. Zagoradnikow 1946, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:40
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Waldimir Zagoradnikow
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |