Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Flora Okuli", signiert Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 3717 von 10000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |