Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Im Unterholz", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung in Farbe, Stockgröße 34 x 29,5 cm, unter Glas, gerahmt, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 19, Nr. 109
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |