Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, handsigniert, datiert Soltys 11, Acryl auf Leinwand, 140 x 90 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:25
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Herbert Soltys *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |