Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Verschneite Tallandschaft/ Hohensalzburg", handsigniert Hans Figura, 2 Farbradierungen auf Seide, Steingrößen 27 x 37/ 25,5 x 21 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: