Alexander Keirincx
(Antwerpen 1600-1652 Amsterdam, flämischer Landschaftsmaler des Barocks) zugeschrieben Flusslandschaft mit Besiedelung, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 71 x 87 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen mit bronzefarbiger Stabverzierung, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet und repariert, Bildränder abgeblättert, Rahmen aus späterer Zeit, dieser beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Alexander Keirincx
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |