Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Boul de la Madeleine - Paris"bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 47 x 49 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Nachlass Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |