Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaft mit dem Ballon", handsigniert, datiert Gregor Traversa 71, Radierung in Farbe, Nr. 24 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig, Lit. Gregor Traversa 1969/99, Umschlaginnenseite, Nr. 027
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |