Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer) Damen Rückenakt, handsigniert, datiert R. Hausner 1976, Lithographie in Farbe, E. A., Blattgröße 65 x 44 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |