Helene v. Cornaro
(Sosancz 1900-1975, war Lehrbeauftragte für Ornamentik u. Werkunterricht an der Meisterschule der Wiener Akademie) Interieur Stillleben, handsigniert H Cornaro, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 64 cm, in vergoldetem Original rahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Helene v. Cornaro
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *