Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb., ab 1964 als freischaffender Gebrauchsgrafiker tätig) Ohne Titel, handsigniert G. Gepp, Radierung in Farbe, Nr. 476 von 500 nummerierten Abzügen, Stockgröße 13,5 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:38
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gerhard Gepp *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |