Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Gasbua", handsigniert S. Lobisser, sowie monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 281, Bildausschnitt 21,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:38
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |