Josef Höger
(Wien 1801-1877, Schüler der Wiener Akademie unter Jos. Rebell) Landschaftsmotive, signiert und monogrammiert J. Höger (J. H.), 2 Aquarellstudien auf Papier, Bildausschnitt 13 x 15,5/16 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Josef Höger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |