Anonymer Künstler um 1900
betitelt "Weissenbach am Attersee", datiert 13. 7. .905, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 12,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |