Blumentisch, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Rohrgestell aus Messing, quadratische Holzplatte mit perforiertem Messingblech, 35 x 35 cm, Höhe 121 cm, restauriert, Teile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |