Anonymer Künster, Mitte 19. Jhdt.,
Portrait eines Herren der Biedermeierzeit, unsigniert, Aquarellminiatur, ovaler Bildausschnitt 7,5 x 6,5 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:32
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |