Stielpfanne mit Deckel, England Anfang 20. Jhdt.,
Metall versilbert, mit Zierornament und plastischer Bordüre, abnehmbarer Holzgriff, Durchmesser 17 cm, am Boden gemarkt Harrods/ E & C, guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |