Kerzenhalter, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Messing, mit integriertem Griff und Zündholzschachtelhalter, Höhe 15,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 16:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |