Sockelbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, granatrot gebeizt, beschriftet und beschliffen, abgesetzter Lippenrand, Höhe 13 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |