Designer-Vase, 20. Jhdt., Ausführung Kosta Boda,
farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, flache, ovale Wandung, Höhe 17 cm, am Boden signiert und nummeriert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |