Anbieteschale, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), spitzovale Form, mit umlaufender Rosenbordüre geziert, monogrammiert FA, 862 g, apogryphes Schlagzeichen, Alters- und Gebrauchsspuren øS862
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:58
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |