Paar Wandteller, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
patiniertes Kupferblech, mit Frauenbildnissen geziert, unleserlich signiert, Durchmesser je 25 cm, dekorative Arbeit, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 16:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |