2 Briefbeschwerer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, Facettenschliff, Höhen 8/11 cm, ungedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |