Vase, Carl Knoll, Fischern bei Karlsbad, Anf. 20. Jh.,
Porzellan, mit halbplastischem Fisch und aufgelegten Blumen, bunt staffiert, Höhe 25 cm, Reliefmarke, Blüten etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2022 - 15:00 |