Gemüseverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke, Blätter minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2022 - 15:03 |