Henkelvase,
Böhmen Ende 19. Jh., bunt gemalter Vogel und Blumen auf beigem Grund, Hals und Fuß mit rotbraunem Grund, Golddekor, Höhe 24,5 cm, ohne Marke, leicht berieben
Esperta: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Henkelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2022 - 15:09 |