Spielkassette,
Nussholz mit ornamentalen Metallbeschlägen, innen 4 Schatullen mit farbigen Spielplättchen aus Bein, Schloss mit Schlüssel, Firmenstempel L. Schuch .. Plankengasse Wien, 32 x 22 x 8 cm, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Vollständigkeit der Beinplättchen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.06.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Spielkassette,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2022 - 15:14 |
Lotti da altre aste
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Biedermeier Bronze Reisewecker,