Poststück - Partie Poststü+cke Österr. ab
Monarchie mit etwas Auslandu.a. Zeitungsstempelmarke als Nachportom. verwendet (sign. Dr. Ferchenbauer) aus 1884, Faltbrief aus Galatz nach Wien"per Damopfboot" etc., versch. Erh., (12), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.06.2022 - 14:28
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.06.2022 - 14:28 |
Esposizione: | 13.06. - 27.06.2022 |
Lotti da altre aste
- Glasfenster mit arabeskem Floraldekor, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- gestempelt - Partie Berlin ab 1948 u.a. mit Nr. 35/41 (2),
- Zierliches Eckhänge-Etagerenkästchen
- Franz Richard Unterberger