Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) "Der Rosengarten bei Bozen, Dolomiten", rückseitig betitelt, signiert H. Pinggera, Öl auf Leinwand, 90 x 124 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Heinz Pinggera *
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:01 |
Lotti da altre aste
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",