Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Gasse in Radlbach bei Spitz, signiert und datiert P. Unbereit 1917, Öl auf Platte, 34 x 24 cm, ger., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:04
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Paul Unbereit
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:04 |
Lotti da altre aste
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923